Equipe -18 Masc 1 HB SUD 29

Equipe -18 Fem.

Brassage Haut Poule 2

Entraînements :
Lundi : 19h-20h30 Salle de Tregunc
Vendredi : 17h45-19h30 Salle de Tregunc

Entraîneur : Gilbert KERMARREC

 

Equipe -18 Masc 1 HB SUD 29

Equipe 1 -18 Masc.

Championnat National

Entraînements :
Lundi : 17h30-19h00 Salle du Porzou
Mardi : 18h30-20h00 Salle du Porzou
Vendredi : 19h00-20h30 Salle du Porzou

Entraîneur : Maxime HENAFF

Equipe -18 Masc 2 HB SUD 29

Equipe 2 -18 Masc.

Brassages Excellence Région – Poule 3

Entraînements :
Mardi : 18h30-20h00 Salle du Porzou
Vendredi : 17h30-19h00 Salle du Porzou

Entraîneur : Yannick POSTIC

Equipe -18 Masc 3 HB SUD 29

Equipe 3 -18 Masc.

Championnat Territorial N3 – Poule 2

Entraînements :
Mardi : 18h30-20h00 Salle du Porzou
Vendredi : 17h30-19h00 Salle du Porzou

Entraîneur : Yannick POSTIC

Equipe -15 Fem HB SUD 29

Equipe -15 Fem.

Brassage Exc Region Poule 1

Entraînements :
Lundi : 19h-20h30 Salle de Tregunc
Vendredi : 17h45-19h30 Salle de Tregunc

Entraîneur : Gabin VAUTIER-TOUCHARD

Equipe -15 Masc Entente Cornouaille Sud

Equipe Entente Cornouaille Sud -15 Masc.

Tournoi Excellence Région – Poule 1

Entraînements :
Lundi : 18h30-20h Fouesnant – Salle de Saint-Yvi
Jeudi : 18h45-20h15 Fouesnant – Salle du Porzou

Entraîneur : Antoine PINARD

Equipe -15 Masc 2 HB SUD 29

Equipe -15 Masc.

Brassage Haut Poule 4

Entraînements :
Mardi : 17h30-19h00 Salle du Cossec
Jeudi : 18h45-20h15 Salle du Porzou

Entraîneur : Antoine PINARD

Equipe -13 Fem HB SUD 29

Equipe -13 Fem.

Brassage Bas Poule 4

Entraînements :
Mercredi : 17h30-19h00 Salle deTregunc
Vendredi : 18h-19h30 Salle de Nevez

Entraîneurs : Lysiane GOYAT

Equipe -13 Masc HB SUD 29

Equipe 1 -13 Masc.

Brassage Haut Poule 8

Entraînements :
Mardi : 17h30-19h Salle de Pont-Aven
Mercredi : 18h15-19h55 Salle du Porzou

Entraîneurs : Jérôme RUZIC & Arthur AUBERT

Equipe -13 Masc HB SUD 29

Equipe 2 -13 Masc.

Brassage Bas Poule 4

Entraînements :
Mardi : 17h30-19h Salle de Pont-Aven
Mercredi : 18h15-19h55 Salle du Porzou

Entraîneurs : Jérôme RUZIC & Arthur AUBERT

Equipe -11 Mixte 1 HB SUD 29

Equipe 1 -11 Mixte

Brassage Haut Poule 2

Entraînements :

Mercredi : 18h-19h30 Salle de Tregunc
Jeudi : 18h-19h30 Salle de Pont-Aven

Entraîneurs : Sebastien GUILLET et Cyril MAROTTI